8 (495) 605-62-20

8 (495) 605-71-45

8 (964) 643-53-16

Нас выбирают все
ЗАО:
Название Адрес Телефон Метро
БТИ
Западное-1 2-я Бородинская ул., д. 20 243-94-34 Киевская
Западное-2 Никулинская,
д. 15, к. 1
232-80-72,
232-80-73
Юго-Западная
ОГПС
  ул. Братьев Фонченко д. 6 148-87-72 м. Парк Победы
АПУ
Архитектурно-планировочное управление Екатерины Будановой,
д.20, к.1
416-10-98 Кунцевская
Архитектурно-планировочное управление Сектор №1 (обслуж. р-ны: Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Тропарево-Никулино)     Екатерины Будановой,
д.20, к.1
416-12-01 Кунцевская
Архитектурно-планировочное управление Сектор №2 (обслуж. р-ны: Крылатское, Кунцево, Можайский, Фили-Давыдково) Екатерины Будановой,
д.20, к.1
416-13-14 Кунцевская
Архитектурно-планировочное управление Сектор №3 (обслуж. р-ны: Дорогомилово, Раменки, Филевский парк) Екатерины Будановой,
д.20, к.1
416-12-06 Кунцевская
Архитектурно-планировочное управление Сектор №4 (обслуж. р-ны: Внуково, Ново-Переделкино, Солнцево) Екатерины Будановой,
д.20, к.1
416-12-06 Кунцевская
СЭС
  Б. Филевская, д. 33 144-07-92 Филевский парк
Мосжилинспекция
  Новозаводская, д. 2, к. 2 148-07-84 Фили
Инспекция по надзору за переустройством помещений в жилых домах «одно окно» Новозаводская, д. 2, к. 2 145-53-80
145-53-96
Фили
Префектура
  Ивана Франко, 12 443-43-35 Кунцевская
МВК Ивана Франко, 12 149-50-10 Кунцевская
Районные управы
Внуково Спортивная, 3а 436-29-77 Орехово
Дорогомилово Кутузовский просп., 39 249-21-60 Кутузовская
Крылатское Крылатские Холмы ул., 27, кор.1 415-48-94 Крылатское
Кунцево Академика Павлова, 42, кор.2 141-25-36 Молодёжная
Можайский Кубинка, 3, стр.5 446-40-94 Кунцевская
Новопеределкино Боровское ш., 33 732-35-14 Юго-Западная
Очаково-Матвеевское Бол.Очаковская, 10 437-12-50 Юго-Западная
Проспект Вернадского Лобачевского, 66а 432-98-68 Пр.Вернадского
Раменки Мичуринский проспект, д.31, корп.5 ф. 932-94-86
т. 932-94-87
Университет
Солнцево Богданова, 50 435-22-20 Пр.Вернадского
Тропарево-Никулино Ленинский просп.,150 438-01-01 Юго-Западная
Филевский Парк Бол.Филевская, 13/7 145-66-60 Багратионовская
Фили-Давыдково Кастанаевская, 29, кор.2 146-48-80 Пионерская
ДЕЗ
Отд. Внуково Внуково р.п., Спортивная, 3а 436-75-44 Юго-Западная
Отд. Дорогомилово Кутузовский просп., 39 249-97-96 Кутузовская
Отд. Крылатское Осенний бульв., 5, кор.4 413-26-14 Крылатское
Отд. Кунцево Оршанская, 11 141-44-17 Молодёжная
Отд. Можайское Барвихинская, 8, кор.2 448-01-44 Кунцевская
Отд. Раменки Мичуринский просп., 25, кор.5 143-90-97 Юго-Западная
Отд. Новопеределкино Скульптора Мухиной, 2 733-06-90 Юго-Западная
Отд. Очаково-Матвеевское Матвеевская ул., 5 442-94-58 Юго-Западная
Отд. Пр-т Вернадского Вернадского пр-т., 62а 431-38-68 пр-т Вернадского
Отд.    Солнцево Богданова, 50 439-14-47 Юго-Западная
Отд. Тропарево-Никулино Вернадского пр-т.,
101, корп. 8
434-60-85 Юго-Западная
Отд. Филевский парк Б. Филевская, 17 148-99-95 Багратионовская
Фили-Давыдково Кастанаевская, 41, корп. 2 144-36-20 Пионерская
ЕИРЦ
Новопеределкино Чоботовская ул. 3 , к.1  731-24-00 Юго-Западная
Очаково-Матвеевское Веерная ул. 20  449-16-55 Пионерская
Солнцево Богданова ул. 50  435-36-26 Юго-Западная
Тропарева-Никулино Никулинская ул. 6 , к. 2  734-19-02 Юго-Западная
Филевский Парк Филевская Б. ул. 17  145-37-88 Багратионовская
Фили-Давыдково Славянский бульв. 7 ,
корп. 2 
443-93-51 Пионерская
Раменки Мичуринский просп., д.21, корп.1 932-47-96,
932-47-95,
932-47-94,
932-47-93
Университет
ДИГМ
  Ельнинская, 14, корп. 1 149-00-22 Молодежная
Мосгортепло
  Болотниковская, д.23-а т  310-15-00
ф.310-17-77
Каховская
Энергосбыт
  Мичуринский пр-т, д. 15а 932-10-00
932-41-00
Университет
МКС
  Главмосстроя ул. 22 а 435-75-34 Юго-Западная
МГТС
Филевский телефонный узел (ФТУ) Багратионовский пр., 18,
стр. 1
133-33-20 Багратионовская

Вернуться к списку округов г. Москвы